Вопрос № 315523 Опубликовано 26.07.2021 в 14:28

Можно ли поехать по рабочей визе в Польшу сроком до двух месяцев, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет?

Здравствуйте! Можно ли поехать по рабочей визе в Польшу сроком до двух месяцев, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет, без ребёнка-оставив с бабушкой. Будут ли какие то последствия? Спасибо.

Мицура Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Работа за рубежом, отпуск по уходу за ребенком, пособие

  Ответов: 2

Почему ребенка не оставите с отцом?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 14:31

Поехать можно. Последствия могут быть, а могут и не быть.  

Юрий Анатольевич :: 26.07.2021 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 14:39

Отец работает в Польше. Спасибо за ответ!

Мицура Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Органы опеки могут заинтересоваться  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 17:39