Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230011
 Всего ответов: 268222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы жилье строительство отпуск наследство имущество контракт общежитие выселение документы отработка беременность работа распределение зарплата кредит пособие декретный отпуск армия раздел имущества налоги брак приватизация недвижимость долг оформление алименты раздел иск налог суд оформление документов квартира оплата увольнение сроки молодая семья регистрация развод очередь лицензия льготный кредит гражданство договор амнистия права компенсация молодой специалист ребенок ип право продажа аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324603 Опубликовано 12.10.2022 в 11:13

Нужно ли физ. лицу регистрировать свой сайт в БелГИЭ?

Нужно ли физ. лицу регистрировать свой сайт в БелГИЭ?

Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Нет 

Юрий Анатольевич :: 12.10.2022 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 324588 Опубликовано 11.10.2022 в 11:08

Что нужно чтобы открыть сайт физ. лицу?

Что нужно чтобы открыть сайт несовершеннолетнему физ. лицу? Домен сайта будет вне доменной зоны Беларуси (.site). Сайт - форум на автомобильную тематику, пользователь задаёт вопросы или отвечает на них

Бакунов Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Для начала согласие родителей или законных представителей. Если планируется получение дохода с этого сайта, то тут уже довольно много нюансов. 

Кирилл Олегович :: 12.10.2022 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить


 Вопрос № 324587 Опубликовано 11.10.2022 в 11:08

Что нужно чтобы открыть сайт физ. лицу?

Что нужно чтобы открыть сайт несовершеннолетнему физ. лицу? Домен сайта будет вне доменной зоны Беларуси (.site). Сайт - форум на автомобильную тематику, пользователь задаёт вопросы или отвечает на них

Бакунов Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Для начала согласие родителей или законных представителей. Если планируется получение дохода с этого сайта, то тут уже довольно много нюансов. 

Кирилл Олегович :: 12.10.2022 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 324585 Опубликовано 11.10.2022 в 00:17

Что нужно физ. лицу чтобы открыть свой сайт?

Что нужно чтобы открыть свой сайт несовершеннолетнему физ. лицу вне доменной зоны Беларуси (сайт будет иметь домен .site)?

Бакунов Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Для чего сайт? Для какой деятельности? 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.10.2022 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2022 в 00:34

Форум на автомобильную тематику. Пользователь отвечает на вопросы или получает ответ на них

Бакунов Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Для начала согласие родителей или законных представителей. Если планируется получение дохода с этого сайта, то тут уже довольно много нюансов. 

Кирилл Олегович :: 12.10.2022 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 324584 Опубликовано 11.10.2022 в 00:16

Что нужно физ. лицу чтобы открыть свой сайт?

Что нужно чтобы открыть свой сайт несовершеннолетнему физ. лицу вне доменной зоны Беларуси (сайт будет иметь домен .site)?

Бакунов Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Для чего сайт? Для какой деятельности? 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.10.2022 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

12345678910>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
301 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326314Светлана06.02.23 в 14:33
326343Кристина T. 06.02.23 в 14:20
326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326322Ирина06.02.23 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы