Вопрос № 301657 Опубликовано 25.11.2019 в 15:25

Как уволиться?

Началась реорганизация райпо. В уведомлении отказалась, далее за месяц написала заявление об увольнении, в связи с существенным изменением условий труда. Но вроде реорганизацию приостанавливают на время. Как в этой ситуации мне уволиться?

Герасимович Анна :: Слуцк

Ключевые слова: Реорганизация, увольнение

  Ответов: 2

Какой договор с Вами заключен?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 25.11.2019 в 16:13

Об изменении каких существенных условий труда вас уведомил наниматель? Что указано в уведомлении? И что такое "вроде приостанавливают".  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 26.11.2019 в 07:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2019 в 16:36

Контракт до марта 2020.

Герасимович Анна :: Слуцк

  Ответов: 1

В данной ситуации только по соглашению сторон  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 25.12.2019 в 21:41