Вопрос № 296403 Опубликовано 17.05.2019 в 10:34

Право

Здравствуйте. Можно ли в садовом товариществе (а у нас как раз имеется участок 6 соток) заниматься разборкой машин, оформив ИП? Спасибо.

Марина Иванова :: Рогачёв

Ключевые слова: Право

  Ответов: 1

Нельзя  

Дмитрий :: 17.05.2019 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2019 в 15:35

Уточните пожалуйста почему? Спасибо.

Марина Иванова :: Рогачёв

  Ответов: 1

Потому что целевое назначение земельного участка в СТ - деятельность по выращиванию плодовых, ягодных, овощных, декоративных и иных сельскохозяйственных культур, а не разборка автомобилей. Изменить целевое назначение вам никто не даст  

Дмитрий :: 17.05.2019 в 15:39