Вопрос № 7593 Опубликовано 07.05.2007 в 21:48

Сколько дней отпуска добавляется за 10 лет стажа?

Сергей :: Жодино

  Ответов: 1

В зависимости от того, где Вы работаете, от «ни одного дня – до неизвестно сколько». Организация частная или государственная?  

Дмитрий Д. :: 08.05.2007 в 00:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2007 в 01:14

Предприятие государственное, точнее - птицефабрика.

Сергей :: Жодино

  Ответов: 1

Сергей, см. ответ на свой вопрос в № 7745.  

Левшунов Глеб :: 11.05.2007 в 05:32