Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип оформление молодая семья аренда налоги компенсация отработка льготный кредит работа долг кредит амнистия выселение налог регистрация суд строительство общежитие наследство беременность отпуск иск недвижимость гражданство декретный отпуск лицензия льготы зарплата очередь оформление документов распределение право сроки увольнение договор алименты армия документы брак права приватизация пособие раздел имущества контракт ребенок оплата прописка развод молодой специалист продажа раздел имущество жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332218 Опубликовано 10.06.2024 в 11:56

нужно ли запрашивать характеристику?

Планирую принять на работу человека, который уже пол года находится на пенсии (не работает). Нужно ли запрашивать характеристику с предыдущего места работы?

Спасибенок Валентина :: Глубокое


Ключевые слова: характеристика, прием на работу

  Ответов: 1

Вы бы хоть указали форму собственности Вашей организации... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 10.06.2024 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2024 в 07:22

Организация государственная

Спасибенок Валентина :: Глубокое


  Ответов: 1

Нужно до заключения трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 11.06.2024 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 329537: Нужна ли характеристика с места, где выполнял работы по договору подряда?

Вопрос № 328466: получении копии характеристики от прежнего нанимателя

Вопрос № 328465: получении копии характеристики от прежнего нанимателя

Вопрос № 325565: имею ли я право получить копию характеристики

Вопрос № 322633: Характеристика при трудоустройстве

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы