Вопрос № 332218 Опубликовано 10.06.2024 в 11:56

нужно ли запрашивать характеристику?

Планирую принять на работу человека, который уже пол года находится на пенсии (не работает). Нужно ли запрашивать характеристику с предыдущего места работы?

Спасибенок Валентина :: Глубокое

Ключевые слова: характеристика, прием на работу

  Ответов: 1

Вы бы хоть указали форму собственности Вашей организации...  

Кирилл Олегович :: 10.06.2024 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2024 в 07:22

Организация государственная

Спасибенок Валентина :: Глубокое

  Ответов: 1

Нужно до заключения трудового договора.  

Кирилл Олегович :: 11.06.2024 в 09:52