Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235825
 Всего ответов: 280178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов документы выселение беременность кредит квартира раздел сроки недвижимость очередь увольнение брак зарплата право распределение отработка гражданство отпуск имущество армия компенсация суд регистрация приватизация молодой специалист аренда пособие оплата права контракт ребенок прописка долг алименты строительство лицензия налоги раздел имущества продажа льготный кредит льготы общежитие ип молодая семья декретный отпуск иск договор наследство жилье работа развод амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332097 Опубликовано 20.05.2024 в 20:14

Уменьшение учебной нагрузки учителя

Стаж работы в данной школе 28лет, учитель высшей категории, 52 года, взысканий нет. На должность педагога-организатора пришёл специалист моего учебного предмета, без квалификации. категории. Нагрузка и тогда, и сейчас была только на одного специалиста. Через год коллега заявляет о том, что не желает работать в должности, а,, хочет быть учителем,,.Как результат, мне уменьшают нагрузку до 15 часов. Это существенно ухудшает моё положение. Как отстоять моё право иметь полную учебную нагрузку без догрузок меня другим предметом, если в школе есть нагрузка по предмету только только на одного предметника.

Тимошенко Ольга :: Гомель


Ключевые слова: учитель, изменение условий труда

  Ответов: 1

Обратитесь в КТС, суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.05.2024 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2024 в 15:45

Верно ли я поняла, что есть признаки нарушения моих прав?

Уточняющий вопрос 332099 :: Гомель


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 321198: Могу ли я уволиться до окончания срочного контракта?

Вопрос № 302924: выплатят ли что-нибудь при увольнении при отказе от измененных усл.труда?

Вопрос № 290342: Имеет ли право работодатель уволить беременную?

Вопрос № 286353: изменение существенных условий труда

Вопрос № 267276: изменение существенных условий труда

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332232Иванов Иван 12.06.24 в 09:39
332234Иванов Петр12.06.24 в 09:38
332235Елена12.06.24 в 09:24
332233Иванецкая Св...12.06.24 в 05:54
332230Алина 11.06.24 в 19:41
332228Елена11.06.24 в 16:29
332181Сергей11.06.24 в 14:47
332221Працко11.06.24 в 11:32
332218Спасибенок В...11.06.24 в 09:52
332200Юлия Кранцев...10.06.24 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы