Вопрос № 304642 Опубликовано 05.03.2020 в 23:15

Право

Здравствуйте. Моя семья 3 человека ( я,муж и сын) проживаем в арендном жилье. Площадь квартиры 56 кв. м. Скажите пожалуйста поставят ли моего сына на очередь нуждающихся в Райисполкоме по месту жительства? Спасибо.

Екатерина Иванова :: Рогачёв

Ключевые слова: Право

  Ответов: 1

При наличии оснований  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 05.03.2020 в 23:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2020 в 23:29

Каких оснований? Можно выражаться более конкретнее? Спасибо

Екатерина Иванова :: Рогачёв

  Ответов: 2

Нет. Я угадывать не буду есть основания или нет. Это Вам нужно выражаться конкретнее. Учитывается множество факторов.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 05.03.2020 в 23:44

Обратитесь в исполком. Это их работа "вытянуть " из граждан всю необходимую информацию, чтобы видеть нуждается обратившийся в улучшении жилищных условий или нет. На сайте это может быть довольно долго, исходя из того, как Вы формулируете и насколько конструктивно настроены на решение вопроса. Отказ в постановке на учет можно обжаловать.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.03.2020 в 08:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2020 в 23:50

Как юрист Вы абсолютно не опытны. Вы отвечаете даже ХАМСКИ, показывая этим своё незнание. Прошу Вас не отвечать на мой вопрос. На это есть действительно опытные юристы, но не Вы.

Екатерина Иванова :: Рогачёв

  Ответов: 2

Вам так как вы хотите, сейчас никто не ответит. Ответ на ваш вопрос предполагает ряд уточнений. Информации вы предоставляете мало.Вместо того, чтоб упрекать консультанта, формулировали бы вопрос полно, а не винили бы консультанта в неопытности из-за того, что ваш вопрос неконкретен, угадывать крайне сложно и не имеет смысла.Ситуация странная, вы формулируете вопрос очень широко, но виноват консультант. Если вы хотите решать серьезный жилищный вопрос на сайте бесплатных консультаций, потрудитесь над формулировками. Неточный, некорректный вопрос может повлечь неверный ответ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.03.2020 в 00:08

1. Люди, действительно способные оценить опыт и ответ юриста, на сайтах вопросы не задают. Тем более так их не формулируют.2. Уточните в словаре определение хамства. Потому что Вы, судя по всему, не понимаете что такое хамство.3. Вы не вправе выбирать консультанта, задавая вопрос на сайте.4. Корректно сформулируйте вопрос и тогда Вы обязательно получите ответ. Если ответ Вас не устраивает, это абсолютно не означает, что юрист неопытен или некомпетентен.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.03.2020 в 08:16