Вопрос № 293726 Опубликовано 28.02.2019 в 21:04

Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт?

Мне 55 лет. Инвалид 3-й группы, работаю продавцом в частной фирме. Через 2 месяца заканчивается контракт. Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт?

маша герькина :: минск

Ключевые слова: контракт, Работодатель

  Ответов: 1

Чтобы ответить надо знать вашу дату рождения  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.03.2019 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2019 в 22:07

дата рождения 18.03.64

маша герькина :: минск

  Ответов: 1

могут не продлить  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.03.2019 в 22:57