Вопрос № 318628 Опубликовано 10.01.2022 в 11:30

Имею ли я право при увольнении вернуть пропуск без фото?

Имею ли я право при увольнении вернуть пропуск работодателю без личной фотографии?

Любовь :: Рогачев

Ключевые слова: пропуск, Работодатель

  Ответов: 1

В чем проблема вернуть пропуск, не повреждая его?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.01.2022 в 11:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2022 в 12:21

Пропуск на бумажном носителе, фото отклеилось само по себе и утерялось (бумажный носитель не поврежден!), стоит ли востанавливать пропуск, если сегодня отпуск без сохранения ЗП, а завтра увольнение? Законно ли вернуть пропуск без фото?

Любовь :: Рогачев

  Ответов: 1

Да, все законно. Ваше фото - это ваше имущество. При увольнении вам нужно вернуть имущество нанимателя и документы, позволяющие вам проходить на територри. Вот пропуск и требуется. Восстанавливать его не нужно.  

Кокурина Ольга :: 12.01.2022 в 23:21