Вопрос № 288830 Опубликовано 25.10.2018 в 02:09

Является ли это изменением условий труда?

Здравствуйте. Я, как молодой специалист, не хочу принимать материальную ответственность. Является ли это изменением условий труда? Могу ли я мотивировать свой отказ этим постановлением?

Мария :: Гродно

Ключевые слова: труд

  Ответов: 1

Кем Вы работаете и если уже приняты на работу и не переводили, то почему только сейчас встал вопрос о заключение договора о материальной ответственности?  

Юрист :: 25.10.2018 в 08:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 09:40

Специалистом по сопровождению учебного процесса. Раньше эти ценности числились на другой женщине-коллеге, на меня хотели изначально повесить, но не делали этого, потому что решили "повешать" на более опытного человека, а человека сейчас перевели на другое место

Мария :: Гродно

  Ответов: 1

см. ответ 286353  

Дмитрий :: 25.10.2018 в 12:12