Вопрос № 143266 Опубликовано 13.03.2012 в 20:02

полное детское пособие и работа на пол-ставки

Добрый день.я нахожусь в декретном отпуске.сейчас открываю ЧТУП(я-учредитель).Чтобы сохранить "детские" в полном объеме---могу ли я быть оформлена по трудовой в этом же ЧТУПе на 0.5 ставки?сколько часов я могу работать?

наташа :: могилев

Ключевые слова: детское пособие, 0.5 ставки

  Ответов: 1

В чём необходимость оформляться на работу в этот ЧУП?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 14.03.2012 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2012 в 13:28

до уход в декрет нигде не работала. а в ЧУП на 0.5ставки,для стажа.пока не найду постоянное место работы.

наташа :: могилев

  Ответов: 1

Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в размере 50 процентов пособия,назначается (выплачивается): лицам, вышедшим на работу на условиях, предусматривающих их занятость на протяжении более половины месячной нормы рабочего времени.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 15.03.2012 в 11:05