Вопрос № 113971 Опубликовано 29.03.2011 в 10:39

Нужен ли апостиль для Азербайджана?

Здравствуйте, опять обращаюсь к Вам за советом надеясь на Вашу помощь. Вопрос: Соглашение о детях, заверенное нотариально подлежит ли апостилю? (документ для Азербайджана)Нужен ли перевод нотариальный этого документа на Азербайджанском?

Вероника :: Могилёв

Ключевые слова: перевод документов

  Ответов: 1

Апостиль не нужен. Что касается перевода на азерский язык, уточните в Азербайджане, принимают ли они документы на русском или обязателен перевод.  

Сергей Магонов :: 29.03.2011 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2011 в 21:06

Если это соглашение заверить на территории РФ ( России)? Являясь гражданами РБ ( Беларусь), такое возможно?

Вероника :: Могилёв

  Ответов: 1

Заверить-то можно, но будут трудности с исполнением - принудить через белорусский суд одну из сторон к исполнению условий соглашения будет невозможно.  

Сергей Магонов :: 02.04.2011 в 13:16