Вопрос № 104459 Опубликовано 05.01.2011 в 17:20

Какое из выражений юридически правильно использовать в договорах: "с момента" или же "с даты"?

Какое из выражений юридически правильно использовать в договорах: "с момента поставки" или же "с даты поставки"?

Никита Черкасов :: Минск

Ключевые слова: момент дата

  Ответов: 1

и то, и другое правильно. но нужно уточнять, что считать моментом поставки и датой поставки  

Лабазинский Дмитрий :: 05.01.2011 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 18:14

Не могли бы привести пример таких уточнений?

Никита Черкасов :: Минск

  Ответов: 1

напр, "Датой поставки считается дата ТТН (выписки ТТН)"  

Лабазинский Дмитрий :: 05.01.2011 в 18:25