Вопрос № 99929 Опубликовано 20.11.2010 в 02:10

дополнительный день отдыха за сданную кровь

Cогласно Закона "О донорстве крови и её компонентов",донор имеет право на дополнительный день отдыха за сданную кровь..А если у меня работа ночная и посменная..и получается что половина смены в одних сутках,а другая в следующих..как мне могут предоставить этот день?

Игорь ЛАман :: Могилев

Ключевые слова: кровь и ее компоненты

  Ответов: 1

очень просто. к отпуску пусть присоединят доп. день (дни)  

Лабазинский Дмитрий :: 20.11.2010 в 11:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2010 в 10:12

А если я хочу получить именнно день отдыха?

Игорь ЛАман :: Могилев

  Ответов: 1

Значит будет предоствлен день отдыха, независимо от того, на какую смену он выпадает  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2010 в 09:42