Вопрос № 98477 Опубликовано 07.11.2010 в 22:24

какие налоги

Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Хочу открыть интернет магазин и заниматься продажей аудио видео бытовой техникой, детскими товарами (игрушки, мебель,средства гигиены).какие налоги нужно платить.(размер фиксированной ставки???)

brabus :: minsk

  Ответов: 1

единый налог. где будете осуществлять деятельность?  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 17:37

в минске СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ :)

brabus :: minsk

  Ответов: 1

см. ставки единого налога по г.Минску  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 18:36