Вопрос № 84951 Опубликовано 23.06.2010 в 20:53

Как врачу получить диплом среднего медработника?

Я-врач. Каким образом я могу получить диплом среднего медработника? Обязательно ли проходить полный курс обучения в медколледже? Есть ли заочная форма?

Екатерина :: Витебск

Ключевые слова: льготы, обучение, средний медработник

  Ответов: 1

Если Вы - врач, то, следовательно, у Вас - высшее медицинское образование. Не понимаю, в чем прикол тогда среднего мед. образования?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 24.06.2010 в 02:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 01:53

Хочу быть медсестрой) В каких случаях можно обучаться в медколледже самостоятельно, в порядке экстерната?

Екатерина :: Витебск

  Ответов: 1

с высшим медицинским образованием Вас не примут в среднее мед.учебное заведение  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.06.2010 в 10:48