Вопрос № 333646 Опубликовано 28.01.2025 в 09:40

Имеет ли возможность молодая мама, учащаяся колледжа (профтех), совмещать обучение и воспитание ребёнка?

Добрый день! Обучаясь на втором курсе учреждения профессионально-технического образования, учащаяся родила ребёнка. На данный момент находится в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Намерена продолжить обучение и получить образование по специальности. Есть ли возможность обучаться молодой маме, совмещать воспитание малыша с освоением программы обучения? Может ли молодая мама обучаться согласно индивидуальному графику обучения?

Кравцова Оксана :: Гомель

Ключевые слова: индивидуальный план обучения, обучение, профтехобразование, отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет

  Ответов: 1

Это вопрос к маме есть ли у нее такая возможность - посещать занятия, своевременно всё сдавать и воспитывать ребенка. Индивидуального графика не будет  

Юрий Анатольевич :: 28.01.2025 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2025 в 12:32

Возможности посещать занятия постоянно нет. Есть возможность посещать периодически. Возможно ли организовать обучение по индивидуальному плану, часть программы осваивать самостоятельно?

Кравцова Оксана :: Гомель

  Ответов: 1

Нет. Нужно брать академический отпуск  

Юрий Анатольевич :: 28.01.2025 в 14:27