Вопрос № 78120 Опубликовано 19.04.2010 в 12:26

Как добиться от суда завершения дела?

Как повлиять на суд, чтобы дело довели до конца.Организация имеет задолженность перед работниками по з/п за 3 месяца. В июне 2009 года суд вынес решение выплатить з/п и компенсацию. Так нам ничего выплачено небыло. Руководитель той организации оргументировал это тем, что счет был временно заблокирован, т.к. руководитель проходил по другому уголовному делу в качестве обвиняемого.Заранее спасибо.

Гордевич Александр :: Минск

Ключевые слова: задолженность по зарплате

  Ответов: 2

а к судебному исполнителю обращались???  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 13:18

Заявление на выдачу отдельного исполнительного листа для обращния взыскания на имущество писали?  

Кричко Светлана :: 19.04.2010 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 18:07

После вынесения решения суда нами в дальнейшем никакие действия не предпринимались. Мы предполагали, что дальше будет этим заниматься судебный исполнитель и будет нас держать в курсе дел. Никаких обращений не писали. Вот и хотелось узнать, что нам предпринять в такой ситуации.Заранее спасибо.

Гордевич Александр :: Минск

  Ответов: 1

запросите исполнительный лист - для этого напишите заявление в суд о выдаче исп. листа, потом - к судебному исполнителю  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 18:10