Вопрос № 74694 Опубликовано 16.03.2010 в 11:02

Оскорбление, невыплата денежных средств за проделанную работу

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на что можно рассчитывать в случае, когда работодатель принял на работу на устной основе, месяц обещал оформить и заплатить за работу деньги, при этом, в течение этого месяца, мной выполнялась работа по подготовке помещения к открытию (кафе), хотя я пришла работать в качестве администратора заведения. По истечении месяца я ушла. Через два месяца было составлено обращение в Налоговую инспекцию от имени всех кто пострадал так же как и я. Сейчас, нам звонят и угрожают, что составят встречный иск о шантаже и не хотят выплачивать компенсацию.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: оскорбление, оплата труда, трудовая деятельность

  Ответов: 1

подавайте в суд  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.03.2010 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 14:13

Просто есть нюанс, почти все из нас 10 человек подписали отказную. Кого запугали, от кого откупились минимальными суммами. Осталось два человека, я и бухгалтер. Можем ли мы чего-то добиться или не стоит пытаться? И что нам дальше нужно делать?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

можете. только со сроками не тяните  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.03.2010 в 00:31