Вопрос № 7269 Опубликовано 27.04.2007 в 15:05

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли будучи молодым специалистом работать по распределению на полставки? И можно ли устраиваться на другую работу по совместительству? (основной работодатель не возражает)

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Можно.  

Ковальчук Ольга :: 02.05.2007 в 10:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2007 в 10:46

Спасибо за ответ! А не подскажете, на какие правовые акты можно ссылаться?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Ссылаться можете на Трудовой кодекс Республики Беларусь.  

Ковальчук Ольга :: 02.05.2007 в 12:05