Вопрос № 70989 Опубликовано 14.02.2010 в 00:56

Правомерно ли меня лишили премиальных?

Правомерно ли поступил наниматель лишив меня премии за январь месяц. В ноябре были обнаружены недостатки в моей работе (не исполнение отдельных пунктов приказов руководителя). В начале декабря мне указали на это, но премиальных не лишили, выговор и 100% лишение премии я получила в январе? Хотя с января месяца я уже не испоняю прежние обязанности?

ИРИНА :: Минск

Ключевые слова: наниматель, премия

  Ответов: 2

Вы не пишете конкретных дат, ответить невозможно.  

Кричко Светлана :: 14.02.2010 в 09:02

уточните вопрос.  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 21:32

28 ноября была проверка. 15 декабря мне указали на не исполнение отдельных пунктов приказа. После 20 января лишили премиальных

ИРИНА :: Минск

  Ответов: 1

ну вобще дисциплинарное взыскание налагается в течение 1 месяца  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.02.2010 в 10:43