Вопрос № 64253 Опубликовано 11.12.2009 в 19:48

Закон РБ 42-З

Подскажите, пожалуйста, где можно найти текст Закона РБ №42-З от 15.07.2009 года?Слышала, что в декабре этого года будут утверждаться изменения и дополнения к УК РБ. Правда ли это?

Елизавета :: Минск

Ключевые слова: кодекс, изменения, закон

  Ответов: 1

зайдите на сайт www.pravo.by  

Пыльченко Александр :: 11.12.2009 в 20:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2009 в 14:30

Уточняю вопрос №64253. На указанном Александром Пыльченко сайте на мой запрос отвечают "По Вашему запросу ничего не найдено". Где ещё можно поискать текст Закона РБ 42-З от 15.07.2009 года ?

Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

Елизавета! В следующий раз будте чуть-чуть повнимательней при поиске))))Ссылка на сам Закон http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900042  

Евгений Мартысевич :: 12.12.2009 в 15:02