Вопрос № 301102 Опубликовано 03.11.2019 в 20:10

Имеют ли право лишить премии

Здравствуйте меня обвиняют в сотрудничестве с реальными услугами что я предоставляю информацию об умерших и лишили премии законно ли это и что делать куда обратится

Марина :: Гомель

Ключевые слова: кодекс, Трудовой

  Ответов: 1

Мы даже не представляем, кем вы работаете. А вы предлагаете нам угадать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.11.2019 в 21:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2019 в 22:05

Работаю санитаркой приемного отделения больницы кто-то сообщает информацию об умерших в ретульные услуги обвиняют меня я этого не делала лишают премий и говорят что напишет заявление в милицию что делать и куда обратится и доказать что это не я если доказать что это не я возможно вернуть лишённую премию

Марина :: Гомель

  Ответов: 1

Обратиться в КТС. Если КТС жалоба будет оставлена без удовлетворения, то следующая инстанция суд.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 04.11.2019 в 00:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2019 в 22:05

Работаю санитаркой приемного отделения больницы кто-то сообщает информацию об умерших в ретульные услуги обвиняют меня я этого не делала лишают премий и говорят что напишет заявление в милицию что делать и куда обратится и доказать что это не я если доказать что это не я возможно вернуть лишённую премию

Марина :: Гомель

  Ответов: 1

Ответ дан.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 04.11.2019 в 00:45