Вопрос № 50663 Опубликовано 20.07.2009 в 17:32

Определение по кассационной жалобе

Подскажите пожалуйста, если областной суд вынес определение по кассационной жалобе, но оно меня не устраивает - куда я могу дальше обращаться?

Елена :: Барановичи

Ключевые слова: кассационная жалоба

  Ответов: 1

Пишите жалобу в Верховный суд Республики Беларусь на определение областного суда.  

Грицук Ольга :: 21.07.2009 в 17:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2009 в 18:56

А сроки подачи этой жалобы можно уточнить?И есть ли какие-то определенные требования к написанию этой жалобы?

Елена :: Барановичи

  Ответов: 1

Производство дел в суде надзорной инстанции ругулируется главной 33 Гражданско процессуального кодекса Республики Беларусь. Ознакомьтесь с ними.  

Грицук Ольга :: 23.07.2009 в 13:55