Вопрос № 50041 Опубликовано 10.07.2009 в 14:01

расчет госпошлины

Помогите посчитать госпошлину, если алименты за год составили 3 070 070

ЗУБРИЦКИЙ ВИТАЛИК :: ВИТЕБСК

Ключевые слова: госпошлина, алименты

  Ответов: 1

153504 белорусих рубля...  

Дмитрий Д. :: 10.07.2009 в 14:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2009 в 14:38

я извиняюсь, наверное неправильно поставил вопрос. госпошлину на снижение алиментов с 25% до 16,5%.сказали высчитывать разницу, потом умножать на 12 и потом с этой суммы какой-то процент(не понял какой,то ли 5%, то ли 8,5%)

ЗУБРИЦКИЙ ВИТАЛИК :: ВИТЕБСК

  Ответов: 1

Вычисляете средние алименты за месяц по ставке 25% и по ставке 16,5%, минусуете, определяете разницу между 25%и 16,5%. Потом эту сумму умножаете на 12 месяцев. Госпошлина - 5% от получившейся суммы.  

Сергей Магонов :: 10.07.2009 в 19:13