Вопрос № 4999 Опубликовано 07.03.2007 в 23:55

Правомерно ли лишение водительских прав (категория В) на год по ч.2 ст.116 КоАП РБ?

Наташа :: Гомель

  Ответов: 1

По части второй ст.116 КОАП максимальное наказание - 5 базовых величин. Лишение прав предусмотрено по части первой данной статьи.  

Зикрацкий Дмитрий :: 08.03.2007 в 23:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2007 в 12:16

Что вы посоветуете предпринять, если меня лишили прав на год по ст.116 ч.2?

Наташа :: Гомель

  Ответов: 1

Обращатся в суд...Может быть так вы докажите...  

Западнюк Евгений :: 28.03.2007 в 21:13