Вопрос № 38567 Опубликовано 19.01.2009 в 11:11

Текст закона о защите прав потребителей

Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь подскажет, где в интернете можно найти полный текст новой редакции Закона о защите прав потребителей от 16 января 2009 года?

Вера Иванова :: Минск

Ключевые слова: закон о защите прав потребителей

  Ответов: 4

смотрите на сайте www.pravo.by  

Молчан Валерий :: 19.01.2009 в 11:19

сходите в общесто защиты потребителей. на pravo.by придется ждать обновлений, потому что новые изменения ещё не вступили в силу.  

Otshelnik :: 19.01.2009 в 12:20

Новые изменения вступили в силу с 16.01.2009 года.  

Молчан Валерий :: 19.01.2009 в 13:08

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10200090  

Сергей Магонов :: 19.01.2009 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2009 в 17:52

на pravo.by действительно еще не добавлены изменения от 16 января.....

Вера Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Вера Иванова, изменений от 16 января вы и не увидите. 16 января вступила в силу новая редакция Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей", изложенная в ЗАКОНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 8 июля 2008 г. № 366-З"О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам защиты прав потребителей".Сергей Магонов указал вам ссылку в своем ответе. Да и прессу внимательно посмотрите за последнее время. О вступлении в силу изменений и дополнений в Закон "О защите прав потребителей" не трубил только ленивый.  

Молчан Валерий :: 20.01.2009 в 00:23