Вопрос № 335312 Опубликовано 28.11.2025 в 12:54

Могут ли отказать в отпуске за свой счёт инвалиду 3 гр

Добрый день! Я инвалид 3 группы (удалена щитовидка),работаю администратором в медицинском центре. Хочу взять отпуск за свой счёт. Могут ли мне отказать? На текущий момент есть 10 дней трудового отпуска, но я не хочу его использовать сейчас. Заранее спасибо за ответ!

Комарова Анастасия :: Минск

Ключевые слова: , Отпуск за свой счёт

  Ответов: 1

В связи с чем намереваетесь взять отпуск?  

Юрий Анатольевич :: 28.11.2025 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2025 в 21:40

У сына каникулы, в общем, по семейным обстоятельствам. Руководство настаивает, что должна использовать именно трудовой отпуск. Меня в него отпускают, но именно в трудовой оплачиваемый.

Комарова Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Ваши права не нарушены  

Юрий Анатольевич :: 29.11.2025 в 04:43