Вопрос № 335778 Опубликовано 08.04.2026 в 09:19

в какую нотариальную контору обращаться по наследству?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для вступления в наследство в какую нотариальную кантору обращаться : покойный зарегистрирован во Фрунзенском р-не г. Минска, а проживал и имущество находится в Минской области, Дзержинского р-на

Николай :: минск

Ключевые слова: , наследство

  Ответов: 1

По месту регистрации наследодателя.  

Кирилл Олегович :: 09.04.2026 в 04:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2026 в 12:27

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но почему открыли наследственное дело по месту регистрации вдовы в Октябрьском р-не г. Минска ? Умерший с ней не проживал...

Николай :: минск

  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2026 в 13:41

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но почему открыли наследственное дело по месту регистрации вдовы в Октябрьском р-не г. Минска ? Умерший с ней не проживал...

Николай :: минск

  Ответов: 1

Уточните у нотариуса.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.04.2026 в 14:01