Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство амнистия брак сроки права прописка долг договор налог зарплата молодая семья приватизация строительство молодой специалист суд документы работа оплата аренда регистрация декретный отпуск армия недвижимость увольнение пособие имущество право льготный кредит оформление документов наследство отработка жилье ребенок оформление квартира раздел компенсация распределение контракт продажа ип раздел имущества развод кредит общежитие льготы налоги алименты очередь иск отпуск лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331945 Опубликовано 24.04.2024 в 07:44

Обязан ли работодатель уволить меня при поступлении на очную форму обучения

Подскажите, пожалуйста, если я работаю по контракту в государственном учреждении и хочу получить образование среднее специальное на дневной форме обучения, обязан ли работодатель меня уволить. У меня есть среднее-специальное и высшее образование, это второе среднее специальное.

Гурин Юлия Ивановна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, обучение, контракт

  Ответов: 2

Не обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.04.2024 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не обязан. Пробуйте уволиться по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.04.2024 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332038: Отпуск за свой счет на время автошколы

Вопрос № 331988: удержание из заработной платы за обучение

Вопрос № 329621: Оплачивается ли отпуск при обучении в магистратуре?

Вопрос № 328283: Имеет ли право работодатель уволить по статье ?

Вопрос № 327184: Имеет ли право работодатель удержать средства из зарплаты

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы