Вопрос № 3234 Опубликовано 31.01.2007 в 13:18

Когда я выписывалась из квартиры, в листке убытия надо было указать новое место прописки, но по этому адресу меня не прописали. Пропишут ли меня в другом месте на основании этого листка убытия, где указан другой регион?

Ирина :: Гродно

  Ответов: 1

В другом месте по даному листку убытия Вас не пропишут. К тому же Вам следовало бы разобраться, почему форму № 15 Вам на предполагаемом месте прописки дали, а сейчас не хотят прописывать. Это серьезное нарушение с их стороны. И Вам можно добиться, чтобы Вас там прописали.  

Орехова Екатерина :: 31.01.2007 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2007 в 19:38

А можно ли переделать форму № 15, если я только день назад выписалась?

Ирина :: Гродно

  Ответов: 1

В законодательстве такого прямо не предусмотрено. Однако исходя из анализа работы паспортно-визовой службы, это навряд Вам кто сделает, т.к. это нарушает принципы работы паспортно-визовой службы. Но попробуйте обратиться с этим вопросом туда, где Вас выписывали.  

Орехова Екатерина :: 06.02.2007 в 17:48