Вопрос № 302255 Опубликовано 16.12.2019 в 02:45

Отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста

Здравствуйте. Я работаю на 0.5 ставки и получаю пособие по уходу за ребенком до 3лет. Хочу оформить отпуск по уходу за ребенком до достижении им трехлетнего возраста на мужа и работать на полную ставку. Работаем вдвоем с мужем у одного нанимателя. Как правильно это сделать? Как правильно написать заявление мое и мужа? Какие документы необходимо приложить?

Марина :: Минск

Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел кадров.  

Юрист :: 16.12.2019 в 07:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2019 в 09:16

Отдел кадров сделает так,как хочет наниматель.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

И? Если законно сделает, какие вопросы. Если незаконно, обжалуете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.12.2019 в 10:49