Вопрос № 334083 Опубликовано 02.05.2025 в 10:45

Положены ли дополнительные дни к отпуску за работу больше 1 ставки?

Здравствуйте. Работаю на 1.46 ставки воспитателем. Положены ли дополнительные дни к отпуску за работу больше 1 ставки?

Маша :: Гомель

Ключевые слова: Отпуск, работа больше ставки

  Ответов: 1

Все зависит от того, как Ваши 1.46 ставки оформлены.  

Кирилл Олегович :: 02.05.2025 в 11:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2025 в 11:19

Основная ставка контракт, 0.46 трудовой договор

Маша :: Гомель

  Ответов: 1

В Ваших трудовых договорах должны быть указаны количества дней трудовых отпусков.  

Кирилл Олегович :: 02.05.2025 в 11:31