Вопрос № 292407 Опубликовано 27.01.2019 в 13:13

Неправильно написано заявление

Написано заявление на увольнение и зарегистрировано в период испытательного срока, но позвонили с отдела кадров и сказали, что заявление написано неправильно могу я оставить в заявлении зарегистрированное число или ставить новое? Просто могут выйти сроки и меня не уволят

Островская Марина :: Пинск

Ключевые слова: Заявление

  Ответов: 1

Неизвестно в чем состоит неправильность. Лучше подойти в отдел кадров и возможно будет исправить и тем же числом. Все вопросы сначала решайте на месте и только после невозможности обращайтесь за консультацией.  

Юрист :: 27.01.2019 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2019 в 13:51

А если будут настаивать на другом числе что делать?

Островская Марина :: Пинск

  Ответов: 1

Ваш срок-3 дня, если укладываетесь, соглашаетесь, нет, настаивайте. Повторю - надо знать в чем ошибка.  

Юрист :: 27.01.2019 в 15:15