Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение оформление документов раздел работа брак ребенок лицензия право продажа беременность прописка амнистия недвижимость очередь зарплата отпуск льготный кредит распределение пособие молодая семья имущество налог армия жилье строительство молодой специалист документы суд гражданство декретный отпуск льготы договор раздел имущества ип кредит оформление квартира аренда наследство компенсация права долг отработка общежитие развод регистрация приватизация контракт алименты налоги сроки иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331877 Опубликовано 14.04.2024 в 18:41

Имею ли я права подать заявление

Здравствуйте подскажите столкнулась с проблемой ,в интернете нашла заработок там девушка вносишь ей дипозит 250 руб ,а она из них делает 6000 руб ,после этого когда надо их выводить появляется что надо оплатить комиссию 11% от 6000,а котором конечно же ничего никто не предупреждал,внесла его и опять чтобы вывести уже надо внести налог в 13% от 6000,деньги мои возвращать не хотят ,ответ хочешь выигрыш плати , можно ли писать заявление о мошенничестве?

Трафимович Кристина :: Солигорск


Ключевые слова: Заявление, сроки

  Ответов: 2

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2024 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением для проведения проверки по указанным Вами фактам противоправной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 17.04.2024 в 03:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331908: Имею ли я право уволиться по ст.41 из-за сообщения нанимателя

Вопрос № 331169: Нужно ли писать заявление на стандартный налоговый вычет как молодому специалисту?

Вопрос № 331157: нужно ли писать заявление на стандартный налоговый вычет как молодому специалисту?

Вопрос № 328729: Конференциально ли заявление

Вопрос № 326996: Как и где можно сделать донос, что для этого надо.

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы