Вопрос № 288501 Опубликовано 16.10.2018 в 17:48

Можно ли перераспределиться с целевым направлением?

Здравствуйте!Заканчиваю в 2019 году ГГАУ имея целевое направление, выданное хозяйством . Могу ли я перераспределится в другое хозяйство, чтобы быть ближе к месту жительства мужа и на каких основаниях?

Куликовская Анна :: Гродно

Ключевые слова: целевое направление, перераспределение, Распределение

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском на этом сайте, набрав слова: "Последующее направление на работу". Вы найдете много полезных для себя ответов, которые полностью разъяснят Вам Вашу ситуацию.  

Ладыга Иван Антонович :: 16.10.2018 в 22:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 10:12

Если хозяйство, в которое я должна вернуться по целевому договору, не будет против моего перенаправления на другое место работы, может быть отказ от других органов?

Куликовская Анна :: Гродно

  Ответов: 1

Не ксерьте вопросы.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2018 в 10:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 10:15

Если хозяйство, в которое я должна вернуться по целевому договору, не будет против моего перенаправления на другое место работы, может быть отказ от других органов?

Куликовская Анна :: Гродно

  Ответов: 1

Если не будет против, то у Вас есть все шансы для Вашего перенапряжения комиссией по распределению учебного заведения на работу в другое место. Я не знаю ни одного случая, чтобы жену не перевели на работу по месту жительства мужа для воссоединения семьи. Исключением может стать только тот факт, если Вы являетесь востребованным специалистом сельского хозяйства, например, ветврачом, а муж работает водителем в др. месте. То в таком случае комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома может отказать Вам. Особенно это актуально для Витебской области, где за кадры ответственная чрезмерно строгая леди. Если облисполком откажет, то учебное заведение не сможет Вам выдать новое направление на работу по месту жительства мужа. Тем не менее, дерзайте. Обычно такие просьбы удовлетворяют, при наличии собранных документов.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2018 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 10:23

А если распределение уже прошло, то куда обращаться? В главное управление образования Гродненского облисполкома?

Куликовская Анна :: Гродно

  Ответов: 1

Читайте внимательно ответы, набрав в поисковике "Последующее направление на работу". Там Вы найдете перечень документов, которые Вы должны собрать и куда обращаться с ним.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2018 в 10:28