Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228964
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность документы развод оформление очередь строительство отпуск налоги зарплата выселение пособие молодой специалист договор контракт отработка работа прописка общежитие раздел имущества оформление документов сроки аренда компенсация молодая семья иск продажа декретный отпуск налог льготный кредит ребенок ип наследство распределение раздел оплата регистрация амнистия право жилье права долг армия приватизация льготы квартира недвижимость суд брак алименты лицензия увольнение кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324426 Опубликовано 30.09.2022 в 21:10

Можно ли избавиться от отработки по целевому без возмещения средств, выйдя замуж за гражданина другой страны?

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от отработки по целевому (уже после начала отработки) без возмещения средств, выйдя замуж за гражданина другой страны?

Морозова Анна :: Гомель


Ключевые слова: целевое направление, молодой специалист, Отработка, трудоустройство

  Ответов: 2

Абсолютно непонятно на каком основании это могло бы быть. См.ст.78 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.09.2022 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Анна, перенаправление на работу выпускников, молодых специалистов, молодых рабочих (служащих) осуществляется в случаях и на условиях, установленных в статье 76 КоО. Освобождение от возмещения средств, затраченных государством на подготовку имеет место в случаях, указанных в п. 5 - 6 ст. 78 КоО. Более подробно - см. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 г. №572 "О вопросах реализации образовательных программ". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.10.2022 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 324867: Сокращение молодого специалиста по целевому направлению

Вопрос № 324425: Позволяет ли поступление в магистратуру не отрабатывать целевое направление?

Вопрос № 324381: Могу ли я получить справку о самостоятельном трудоустройстве без возмещения средств в связи с браком с военнослужащим?

Вопрос № 322993: Смогу ли я расторгнуть целевое направление, заключив брак с инвалидом 2 группы?

Вопрос № 322827: Могу ли я выезжать за границу если имеется выплата за целевую отработку после университета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы