Вопрос № 284893 Опубликовано 18.07.2018 в 12:34

нужно ли увольнять работника и принимать как молодого специалиста?

Здравствуйте! У нас работает психолог с апреля этого года, а в июне она окончила магистратуру и ее распределили к нам же как молодого специалиста с 1 августа с обязательной отработкой 1 год. Нужно ли ее увольнять и принимать как молодого специалиста либо достаточно сделать приказ считать ее с 1 августа молодым специалистом?

Анна :: Гродно

Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Увольнять не надо.  

Юрист :: 18.07.2018 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2018 в 17:37

у нее срок отработки 1 год с 1 августа 2018, а в апреле 2018 мы приняли ее по контракту на 1 год, нужно ли его в августе продлевать на соответствующий период либо мы можем в апреле 2019 продлить?

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

В апреле 2019  

Юрист :: 25.07.2018 в 19:49