|
 |
| Вопрос № 336007 |
Опубликовано 23.06.2026 в 14:43
|
 |
| |
Молодой специалист закончил службу 29.04, а приступил к работе 22.06. Будет ли это промежуток времени засчитываться в срок отработки?
Молодой специалист закончил службу 29.04, а приступил к работе 22.06. Будет ли это промежуток времени засчитываться в срок отработки? Копач Ольга :: Гомель
|
Ключевые слова: служба в армиии, молодой специалист | | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|