Вопрос № 280815 Опубликовано 10.04.2018 в 11:13

Сокращение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я многодетная мать в данный момент нахожусь в декретном отпуске, могут меня сократить сейчас на работе.

Юлия :: Кобрин

Ключевые слова: многодетная семья, Сокращение

  Ответов: 1

Нет  

Светлана :: 10.04.2018 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2018 в 18:04

Спасибо. Можно уточнить поподробнее на что мне ссылаться если мне позвонят и опять напомнят про сокращение. Спасибо.

Юлия :: Кобрин

  Ответов: 1

ТК РБ ст. 268  

Светлана :: 11.04.2018 в 18:09