Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск оплата декретный отпуск беременность контракт раздел амнистия квартира зарплата регистрация прописка налоги лицензия алименты гражданство договор отпуск пособие жилье молодой специалист очередь ип продажа льготный кредит долг льготы компенсация армия распределение развод молодая семья права суд выселение отработка сроки имущество недвижимость оформление документов право брак строительство налог ребенок документы наследство увольнение приватизация работа кредит аренда общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325186 Опубликовано 29.11.2022 в 22:59

Что мне делать после сокращение с отработкой?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Я работаю по распределению пол года. Мне пришло предупреждение о сокращении в связи с сокращением штата. В таком случае что мне делать с отработкой? Сколько у меня есть времени на то чтобы заново устроится по специальности? Как мне это делать вообще? Мне нужно обращаться за перераспределением?

Шелемет Юлиана :: Фаниполь


Ключевые слова: отработка, Сокращение, работа

  Ответов: 2

Обратитесь в ваше уо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2022 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Юлиана, да, в случае увольнения будет перераспределение. Для этого Вам надлежит обращаться в УО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.11.2022 в 07:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326265: Должны ли ей выплатить компенсацию в связи с сокращением должности ?

Вопрос № 324575: Как правильно оформить должность ведущего юрисконсульта на юрисконсульта?

Вопрос № 318570: Имеет ли право работодатель сократить женщину воспитывающую ребенка-инвалида

Вопрос № 316029: Перевод на 0,5 ставкм

Вопрос № 315801: Имеет ли право работодатель отказать мне в написании заявления за свой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
297 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326330Андрей06.02.23 в 13:35
326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы