Вопрос № 280488 Опубликовано 01.04.2018 в 18:34

Как вернуть деньги за купленый товар

Добрый день. У меня такой вопрос. Я через интернет купила б/у товар, наложенным платежем у физ лица волосы исскуственные но мне не понравилось качество. Могу ли я вернуть свои деньги? Могу ли я подать в суд на этого человека если он не вернет мне деньги? Какие мои дальнейшие действия? Как вернуть деньги?

Ольга :: Гомель

Ключевые слова: Б/у товар

  Ответов: 1

Можете, если продавец согласиться.  

Светлана :: 01.04.2018 в 18:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2018 в 19:35

Дело в том что продавец не согласен отдовать деньги. Как мне быть?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

забыть об этом. вернуть можно, если вам прислали не то, что просили, вас ввели в заблуждение. в вашем случае не нравиться качество очень субъективная сторона.  

Светлана :: 01.04.2018 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2018 в 19:55

Я думала что они натуральные, а они искусственные, я подожгла волосок и поняла что исскуственные. Теперь хочу вернуть. В переписке я не оговаривала что они должны быть натуральные но считала что натуральные. Может что можно сделать что бы вернуть деньги? В суд подать?

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Если продавец под видом натурального продал искусственный волос и у вас есть этому доказательства, то можете подавать в суд и требовать возврат денег. Если продавец нигде не указывал, что волос натуральный, а просто "я думала что они натуральные", то это ваши проблемы.  

Дмитрий :: 01.04.2018 в 21:30