Вопрос № 260238 Опубликовано 20.12.2016 в 20:23

Б/у товар, возврат денег

Здравствуйте, купила б/у смартфон, теперь хочу вернуть деньги так как телефон залочен только под МТС, а продавец не указал это в своем объявлении, могу вернуть деньги?

Настя :: Полоцк

Ключевые слова: возврат денег, Б/у товар

  Ответов: 1

В теории да, на практике - сложно. Если это телефон "на контракте" (в рассрочку), то условия договора с оператором не разрешают его отчуждения (первоначальному абоненту) по исполнения обязательств перед ним. В таком случае можно оспорить сделку.  

Юридическая помощь +375445916390 :: 20.12.2016 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2016 в 22:37

Спасибо большое за информацию, а куда нужно обращаться?

Настя :: Полоцк

  Ответов: 1

Первоначально к продавцу, в случае отказа в удовлетворении Ваших требований - в суд.  

Юридическая помощь +375445916390 :: 21.12.2016 в 02:38