Вопрос № 279196 Опубликовано 04.03.2018 в 20:37

нужно ли описывать ситуацию или просто написать что отсутствовал без уважительной причины, оправдательных документов не имею

Подскажите пожалуйста, как првильно написать объяснительную по поводу прогулов. т.ч. что писать

Денис Сергей :: Гродно

Ключевые слова: прогул

  Ответов: 1

Объяснительная записка пишется в произвольной форме работником. В ней работник излагает причину своих прогулов.  

Ладыга Иван Антонович :: 04.03.2018 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2018 в 20:49

если неуважительная причина, т.ч. по причине распутства так скажем, что писать, что плохо было, встать не мог? простите за такой текст, но незнаю что делать

Денис Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

Уважительная причина всегда подтверждается документами. Пишите правду в приличной форме и обещайте, что больше не повториться. Если вас ценят, то не уволят, если нет, без документов уволят как бы красиво не написали.  

Светлана :: 04.03.2018 в 21:45