Вопрос № 278934 Опубликовано 26.02.2018 в 11:17

Могу ли я уволиться?

Здравствуйте, я работаю по контракту, написала заявление на увольнение по соглашению сторон, директор подписал, но не хочет отпускать, не подписывает приказ. Что делать?

Белова Анастасия :: Иваново

Ключевые слова: увольнение по соглашению сторон

  Ответов: 1

Договариваться. По соглашению сторон только с его согласия.  

Светлана :: 26.02.2018 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2018 в 11:23

Но если заявление уже подписано, никаких вариантов нет? Там и дата увольнения стоит.

Белова Анастасия :: Иваново

  Ответов: 1

По соглашению сторон -только желание обоих.  

Светлана :: 28.02.2018 в 07:19