Вопрос № 276958 Опубликовано 10.01.2018 в 12:52

Оплата труда в неурочное время

Здравствуйте! Я работаю в торговле.Находясь в отпуске, в нашем магазине проходила ревизия.Я вышла на два дня на работу и в ночную. По какому принципу мне должны сделать расчет? Вся сумма входит в премиальные или в отдельную графу в расчетном листе?Спасибо.

Корботенко Евгения :: Витебск

Ключевые слова: оплата, неурочное времч, работа, Отпуск

  Ответов: 1

А как вам оформили выход на работу? Вы подписывали документы на отзыв из отпуска?  

Матвиенко :: 10.01.2018 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2018 в 16:54

Здравствуйте! Я работаю в торговле. Когда я находилась в отпуске, в нашем магазине проходила ревизия. Мне пришлось на 2 дня выйти на работу плюс к этому еще и ночь. (В первый день с 14.00 до трех ночи,а второй день с 9 утра и до 19.00,т.е. целый рабочий день). При этом я ни какие документы с моего выхода из отпуска на эти дни я не подписывала. Каким образом мне пологается выплата за эти дни? Она должна быть в премиальные включена или отдельной графой за работу в неурочное время? В расчетном указано только 2 часа переработки.

Корботенко Евгения :: Витебск

  Ответов: 1

Если вы никак не оформляли ваш досрочный выход из отпуска, то официально вы никуда не выходили и не работали. И дополнительно оплачивать ваш отпуск наниматель не может.  

Матвиенко :: 10.01.2018 в 17:08