Вопрос № 276360 Опубликовано 23.12.2017 в 14:35

Имеют ли я право не вычислять подоходный налог за купленную недвижимость

Здравствуйте.В конце 2014 года купила квартиру в Минске за счёт собственных средств.Сейчас являюсь молодым специалистом врачом по распределению.Скажите,имею ли я право,чтобы из моей заработной платы не вычисляли подоходный налог или часть его из-за того,что недвижимость была приобретена мною за мои денежные средства.Спасибо.

Карпович Татьяна :: Минск

Ключевые слова: подоходный налог, недвижимость

  Ответов: 1

Вы можете обратиться за имущественным вычетом, если состояли на учете НУЖДАЮЩИХСЯ в УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ условий.  

Светлана :: 23.12.2017 в 18:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2017 в 19:04

Спасибо.А если не состояла,тогда нет?

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Светлана :: 23.12.2017 в 19:26