Вопрос № 273012 Опубликовано 07.10.2017 в 12:00

Сохраняется ли действие Указа №180 от 12.04.2000 года после повышения пенсионного возраста?

Здравствуйте.Прошу разъяснить как согласуются положения п.2 Указа Президента РБ от 12.04.2000 г. № 180 В о заключении нового контракта с работником предпенсионного возраста в связи с повышением возраста выхода на пенсию с 2017 года, ведь в тексте Указа оговорены конкретные цифры - 58 лет для мужчин и 53 года для женщин.

Строков Александр :: Брест

Ключевые слова: предпенсионный возраст, продление контракта

  Ответов: 1

теперь действуют цифры с учетом повышения пенсионного возраста  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 07.10.2017 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2017 в 20:04

Спасибо, о можно получить ссылку на дополнение/изменение к Указу?

Строков Александр :: Брест

  Ответов: 1

см. Вопрос № 273011 http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=273011 . Это все внесенные изменения, по сравнению со старой редакцией. Другие положения остались прежними. Вот ссылка на закон, внесший изменения http://president.gov.by/ru/official_documents_ru/view/ukaz-452-ot-14-dekabr... . Самого указа в новой редакции не могу найти в интернете. Если надо то, могу новую редакцию указа скинуть по почте либо пишите в группу по ссылке.  

Юристы vk.com/rsolution :: 09.10.2017 в 21:10