Вопрос № 269562 Опубликовано 18.07.2017 в 19:45

могу ли идти работать в такси при справке без права найма?

добрый день, такой вопрос мне выдали водительскую справку без права найма,могу ли я на своей машине пойти в такси работать?? и если открою ип???спасибо.

Саша :: Минск

Ключевые слова: такси, справка, без права найма

  Ответов: 1

Можете, если получите лицензию на право осуществления автомобильных перевозок пассажиров.  

+375 44 5916390 :: 18.07.2017 в 19:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2017 в 08:08

а эту лицензию где получать??и сложно ли это все?и могут не дать??

Саша :: Минск

  Ответов: 1

http://www.mintrans.gov.by/ru/per_doc1/  

Дмитрий :: 21.07.2017 в 10:31